В преддверии 81-й годовщины Великой Победы, на Мемориальном комплексе нашего города прошла Всероссийская акция “Свеча памяти”!Волонтеры Победы, как и каждый год, воплотили в жизнь символ нашей вечной памяти.

10 000 свечей были бережно выложены, создавая светящуюся инсталляцию, которая осветила ночь и напомнила о бессмертном подвиге героев.

Волонтеры победы в составе 150 человек, вместе с жителями города, мы склонили головы в минуте молчания и почтили память павших героев, возложив к подножию Мемориала цветы.Эта акция – не просто красивые огни

Это глубокое уважение к тем, кто боролся за наше мирное небо.
Связь поколений, когда молодежь чтит подвиг предков.

Это общая скорбь и благодарность, которая объединяет всех нас.
Мы гордимся нашими волонтерами и каждым жителем города, кто присоединился и разделил с нами этот важный момент. Спасибо вам за ваше сердце и вашу память!

Память живёт! Вечная Слава Героям!

#СвечаПамяти#ДеньПобеды#81ГодПобеды#ВолонтерыПобеды#Юрга#ВечнаяПамять#НиктоНеЗабыт#ПодвигГероев#Мемориал#ЦветыПамяти#ЖителиГорода