В преддверии самого главного праздника – Дня Победы, студенты нашего города вышли на субботник, чтобы сделать его еще чище и красивее!
Ребята вооружились граблями и мешками для мусора, чтобы навести порядок.
Спасибо каждому студенту, кто сегодня сделал свой выбор в пользу чистоты и памяти! Вместе мы делаем наш город лучше!
#ДеньПобеды#СтудентыЗаЧистоту#Субботник#Юрга#Молодежь#ЧистыйГород#МыПомним#Экология#АктивнаяМолодежь



