Студенты Юрги: Чистота и Память в Преддверии Великого Дня!

В преддверии самого главного праздника – Дня Победы, студенты нашего города вышли на субботник, чтобы сделать его еще чище и красивее! Ребята вооружились граблями и мешками для мусора, чтобы навести порядок. Спасибо каждому студенту, кто сегодня сделал свой выбор в пользу чистоты и памяти! Вместе мы делаем наш город лучше! #ДеньПобеды#СтудентыЗаЧистоту#Субботник#Юрга#Молодежь#ЧистыйГород#МыПомним#Экология#АктивнаяМолодежь